воскресенье, 3 апреля 2011 г.

«Заработок в интернете»



Все когда-либо слышали о «заработках в интернете» от знакомых,  друзей,  родных. Многие из Вас, даже пытались подыскать работу на свой «вкус и цвет», но лишь немногие влились в удалённую работу. В этой статье мы попытаемся затронуть все виды заработка, которые может предложить нам просторы интернета.
Давайте начнём с работы для новичков. Для Вас, дорогие начинающие миллионеры, работодатели предлагают  множество вариантов заработка. Итак, постинг.  Что это такое и с чем его едят? В социальной сети имеется много сайтов, блогов, постов. Работодатели дают Вам ссылки для регистрации на каком – либо сайте, блоге,  за что и платят Вам деньги.
   Следующий вид заработка – платные опросы. Есть множество сайтов, которые занимаются опросом у общества о клипах, товарах, всевозможный услуг, и платят за это деньги. Очень простой и несложный заработок – на капче. Он заключается в том, что Вам требуется перепечатать текст с картинки, как правило, на английском языке, размером в 5 – 7 символов. Самым распространённым, считается заработок на заданиях. Суть в том, что Вам предлагается выполнять задания, цену  и сроки, которого назначает сам работодатель.
Продолжая нашу беседу, хочется упомянуть о  работе для вебмастеров. Одно из самых лучших заработных вариантов, является контекстная реклама. Разрешая транслировать рекламу на Вашем сайте, Вам непременно будут начисляться проценты от перехода по ссылкам. Не хуже, заработок на продаже ссылок. Вам всего лишь потребуется регистрация на биржевых сайтах, после чего размещать эти ссылки у себя на сайте. Таким же образом происходит и продажа мест под статьи, что приносит Вам немалую прибыль. Не забываем и о партнёрских программах. Суть заработка проста – регистрируйтесь на партнёрской программе, размещайте ссылку с рекламой у себя на сайте, зарабатывайте!  Для вебмастеров также предлагается зарабатывать на блоге. Размещайте платные ссылки, обзоры  в Вашем блоге и Вы будете иметь дополнительный заработок! Ну и на последок, платные СМС. Ограничьте на своём сайте доступ к некоторым файлам, книгам, играм – СМС – сообщениями. И тогда, на Ваш счет будет приходить деньги за эти СМС – ки.
Какую найти работу, работая в сфере услуг? Примем во внимание самую распространенную удалённую работу на Фрилансе. Если Вы обладаете способностями дизайнера или архитектора, программиста или вебмастера, на Фрилансере всегда найдётся удалённая работа. На этом сайте посетители работают по принципу: Работодатель – исполняемый. Большой заработок Вам также может принести раскрутка сайтов. Ну и самый распространённый заработок – написание контентов. Работа заключается в том, что  работодатель даёт Вам исходный текст, а Вы его переписываете своими словами.
В этой статье, мы описали самые распространенные заработки в интернете. За рамками неизвестного остались: аукционы, биржа Форекс, интернет – инвестиции, продажа информации, посредничество, видео – картинки -  фото, обмен электронных денег, он-лайн игры, он-лайн казино и покер, зарубежный интернет, о чем мы и поговорим в следующей статье. 


Комментариев нет: