четверг, 21 апреля 2011 г.

Заработок в интернете при помощи размещения файлов на файлообменниках



Заработок в интернете при помощи размещения файлов на  файлобменниках. Суть заработка при размещении фалов очень проста - пользователь, который зарегистрировался на файлхостинге, закачивает свои файлы на этот сервер. Файлхостинг выдает ему ссылки на закачанные фалы. Пользователь размещает ссылки на своих страницах или сайтах. Когда кто-то скачивает файл по этой ссылке, определенная сумма зачисляется пользователю.
  Цена за 1000 скачиваний одного файла разная и составляет от 1$ до 25$, и может изменяться в зависимости от размера закачанного файла. Файловые хостинги подсчитывают  количество скачек по своим правилам. Если один пользователь скачивает файл несколько раз, то в количество скачек будет занесен только один.  Это делают для избегания  накруток от пользователей разместивших файл.
Какая же выгода  файлхостингам выплачивать деньги?
Файлхостинги получают доход при продаже GOLD- аккаунтов, которые дают возможность одновременно скачивать несколько файлов в несколько потоков. Заработок на файлах это довольно интересный вид заработка в интернете. Большую выгоду получает тот, кто быстрее оформит ссылку на новый файл.
Инструкция для заработка на файлах:
1. Первый шаг занимает около 5 минут. Необходимо зарегистрироваться на сайтах хранения файлов, например (deposit.com, rapidshare.com, ifolde.ru).
2. Второй шаг, зарегистрироваться на сайтах, где можно размещать ссылки на закачанные вами файлы. (mirknig.com, knigka.info).
Еще возникает вопрос, где брать файлы. Заходим на Google и качаем понравившиеся файлы, еще можно использовать торренты или сделать копии имеющихся дома дисков и разместит их. Можно скачивать файлы других участников файлобменника, и потом также  публиковать их изменяя или улучшая описание.
Если вы будете на каком-то  сайте регулярно размещать файлы, то получите статус журналиста, и уже не будет необходимости дожидаться проверки файлов модератором. Так вы сможете размещать файлы быстрее.
Лидером на рынке файлобменников является depositfiles.com который присутствует уже много лет. Зайдя на свой аккаунт, вы получаете удобную статистику и интерфейс, а также бонус 5$. Также необходимо прочитать правила оформления файлов, чтобы избежать проблем с публикацией файлов.
Также следует обращать внимание на то, имеется ли уже публикация данного файла на сайте. Нужно стараться размещать уникальные файлы, тогда больше шансов заработать.


Комментариев нет: