суббота, 19 февраля 2011 г.

Бесплатные жирные ссылки. Часть 3.


В продвижении Вашего проекта очень важно иметь не только большое количество обратных ссылок, но и чтобы эти ссылки имели как можно больший "вес" в глазах поисковых систем, и по возможности были тематическими. Я предлагаю на Ваш суд третий пост из серии "Бесплатные жирные ссылки", в котором Вы имеете возможность ознакомиться и пополнить список своих беклинков еще шестью обратными ссылками с высокими показателями. Все размещенные ссылки открыты для индексации поисковиками, но кому лень ждать пока роботы доберутся именно до странички с их ссылкой, можно URL полученной страницы прогнать по аддурилкам популярных поисковых систем.
Итак, к делу.

Dkvartal это корпоративный блог для владельцев своих компаний. Тиц 1900, Page Rank 5. Регистрируемся, после того отредактируем свой профиль, где нужно обязательно ввести описание компании, то есть околоссылочный текст, а в строке, где нужно указать сайт - свою безанкорную ссылку.

Sportsdaily имеет Тиц 1600 и PR 4. Сайт посвящен спортивной тематике, регистрируемся, и в описании вводим околоссылочный текст а также ссылочку на свой ресурс в виде HTML кода href. Что интерестно, ссылку можно поставить как с анкором так и без него. Очень полезный ресурс, советую всем!

Привет.ру. Тиц проекта 2300 а Page Rank равен 5. Очень хороший ресурс в плане размещения ссылки - можно с анкором, а можно и без нее. Регистрируемся, и в поле "О себе" вводим околоссылочный текст вместе с ссылкой которую необходимо прописать HTML кодом. Вот и все, еще один чудесный беклинк есть.

Drupal - очередная бесплатная жирная ссылка с хорошего ресурса. PR равен 3, Тиц 800. Регистрируемся, после этого необходимо активировать аккаунт и перейти в режим редактирования профиля. Там, в графе "Интересы" вводим околоссылочный текст, а в графе ниже "Что-нибудь еще о себе" вводим HTML код нужного нам URL. Вот в принципе и все. :)

Rap.ru - известнейший реп-портал в СНГ. Приличные показатели "пуза": Тиц 600 и PR 5. Портал весьма посещаем и уважаем в хип-хоп культуре, потому если у вас имеется музыкальный сайт или блог, то это не только отлиный беклинк, он еще и тематический! Тут все по схеме - регистрируемся, в графе, где нужно ввести свой сайт ставим безанкорную ссылку, которая в профиле будет находиться в разделе "Связь".

Форум на media-atlas.ru. Последняя на сегодня ссылка с форума. Тиц 1800, Page Rank 5. Регистрируемся на форуме, вводим свой URL в соответствующую графу и получаем еще одну безанкорную жирную ссылку.

На сегодня все. В следующих публикациях я еще буду размещать полезные ресурсы, так что следите за обновлениями блога! :)

P.S. Зачем нужен профессиональный дизайнер интерьера, можете узнать на этом сайте.

2 комментария:

Unknown комментирует...

Спасибо. Не зря я у вас в постоянных читателях. Сегодня совпала моя мысль о продвижении своего блога с вашей статьей. Очень понравился мне Привет.ру. удобный, быстрый, понятный и действительно приветливый.

Unknown комментирует...

Не за что, я и дальше продолжу размещать жирные ссылки с трастовых ресурсов. Это хороший способ продвижения, так что оставайтесь на связи )