воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Бесплатные жирные ссылки. Часть 4.


Дорогие друзья, у меня для вас есть хорошая новость! Совсем недавно начал свою работу сервис, который позволяет организовать тендер на продвижение или создание своего проекта - http://www.ratingruneta.ru/tenders. Добро пожаловать всем!

Речь пойдет опять о жирных ссылках с трастовых ресурсов. Я заметил, что этот способ продвижения весьма неплох, вот только все приходится делать вручную, но ничего. Если порассуждать на эту тему, то такие ссылки можно сравнить с ссылками с Сапы, за которые нужно платить, и часто платить немало, так как показатели предлагаемых ресурсов весьма неплохие. Кроме того, тут существует преимущество того, что такого рода ссылки "живут" достаточно долго, в то время как на Сапе это больно бьет по карману каждый месяц, да и выглядят они намного естественней, согласитесь.
Правда есть и недостатки - если аккаунт с бесплатной жирной ссылкой на каком либо проекте на протяжении определенного промежутка времени неактивен, а это так и бывает, то админы могут его удалить. Потому "выживает" около 50-60 % ссылок. Но и еще к минусам можно отнести то, что ссылки эти в большинстве своем нетематические, но этот недостаток компенсируется их доступностью и бесплатностью, я думаю. :)

Итак, для тех кому это интересно и нужно, начнем!

Medlinks - сайт на медицинскую тематику, с "пузом" Тиц 3700 и PR 4. Регистрируемся, заполняем данные и в графе "Сайт" прописываем свой ресурс. Ссылка будет без анкора, и готова и для индексации поисковиками.

Rusnovosti имеет Тиц 350 и PR 0 из-за того, что был совершен переезд на новый домен. Раньше Тиц составлял порядка 4000. Я думаю ближайшие апы возвратят его на прежний уровень. Тут все просто - регистрируемся, в графе "Сайт" указываем свой сайт или же в графе "Блог" указываем блог.

Formulakino. Тиц проекта 550 а Page Rank равен 5. Это форум о кинофильмах. Регистрируемся, подтвердаем адрес элекронной почты и потом заходим в редактирование профиля. В разделе "Сайт" нужно ввести URL своего проекта и все. Потом можно перейти в раздел "Форумы" где внизу есть ссылочка "Зарегестрированные пользователи" где отображаются новые регистраторы. Там можно и увидеть ссылочку на свой сайт, она будет без анкора.

Klavogonki - игровой сайт, участие в гонках. PR равен 5, Тиц 190. Регистрируемся на проекте, потом нужно подтвердить адрес электронной почты. Далее редактируем профиль, где в разделе "Сайт" можно разместить ссылку без анкора, а в графе "О себе" - с анкором!

На сегодня все. Дальнейшие наработки будут размещены в следующих статьях этой же рубрики, потому оставайтесь на связи!!!


Комментариев нет: