пятница, 4 февраля 2011 г.

Файлообменник как способ постоянного дохода или как я зарабатываю на файлообменниках.


Вступление

В этой небольшой статье я хочу, Вам рассказать о, достаточно известном заработке в интернете с файлообменником. Не важно сколько вам лет, не важно сколько времени вы проводите за компьютером, всё что вам нужно, для этого заработка это компьютер, и конечно же интернет, если у вас лимит использования трафика, то советую забыть о данном заработке, что бы зарабатывать вам потребуется безлимитный интернет! И так если у вас есть, всё необходимое то давайте приступим к основам изучения заработка файлообменников.

Основы

Файлообменник - это достаточно интересный и не скучный заработок, на данный момент я могу сказать что файлообменники можно отнести к постоянному, а самое главное пассивному доходу в интернете почему “пассивному” да очень просто, у вас риска абсолютна нет, вы не вкладываете своих средств, не копейки а только зарабатываете, и зарабатываете всё что вам нужно сделать это найти интересный файл, загрузить и разместить на каком-то известном посещаемом портале (не важно какой тематики) главное что бы ваш материал (новость) была интересна пользователям портала.

Где взять файл и добавить новость?

На самом деле, научиться зарабатывать на файлообменниках можно всего за пару дней, но естественно конкуренция, то же не маленькая. На каждом новостном посещаемом портале, стоят очереди за получением статуса журналиста, “журналист”, так называют людей которые работают с файлообменниками, cуть работы журналиста заключается в том что бы найти новость, которая только не давно появилась, это может быть и программа, и компьютерная игра, и фильм, m3 песня, вообщем что угодно, скачать на свой жесткий диск, залить на файлообменник и добавить на новостной портал (всё очень просто)

Где найти новостные порталы?

Их в интернете туча, куда не плюй, особого труда найти не составит, а вот что бы получить статус журналиста и добавлять новость мгновенно, это уж нужно постараться. Как я вам уже говорил конкуренция не маленькая. Для особо ленивых, и для тех кто еще досих пор не понял о чем речь, дам пару интересных сайтов:

megasoft.3dn.ru - посещаемость 15.000 чел/cутки
zhmak.com - посещаемость 20.000 чел/cутки (выходные до 50)
big-news.ru - посещаемость 3.000 чел/cутки
super-warez.net - посещаемость 5.000 чел/cутки

А какой смысл создателям файлообменников?

Всё довольно просто, что бы скачать файл нужно ждать определенное время примерно минуту, на каждом Ф.О по разному, так вот пока юзер ждет минуту всплывает реклама, за которую естественно администрация Ф.О получает деньги, но это еще не всё, максимальная скорость скачивания файлов 50-100кб/cек, а если файл будет весить 1гб то скачивать юзер будет примерно сутки. Чтоб лимита скорости не было юзер должен купить Vip аккаунт на сутки, на неделю и тп. Не переживайте те кто заливают файлы на ф.о у них нет лимита. Я думаю вы поняли, как работает система файлообменников.

Сколько я могу заработать на файлообменнике?

Это зависит исключительно от вас, зависит от самого контента, сайта на котором будет размещен материал, количество сайтов. Чем лучше контент, чем более посещаемый сайт, тем больше вы зарабатываете, всё зависит только от вас…
Как конкретно заработать на файлообменнике?
Вы заливаете контент, люди скачивают, вы получаете деньги, еще очень важен размер залитых вами файлов, почти на всех файлообменниках чем больше размер файла тем больше платят.

Как выбрать подходящий файлообменник?

Сдесь всё просто, какой вам больше подходит такой и выбирайте, но обычно чтоб добавить новость на посещаемые сайты, администрация сайтов требует 2-3 ссылки, тоесть зеркала, врядли кто-то опубликует вашу новость без зеркал. Так что, вам нужно выбирать несколько.

Файлообменники:

Letitbit.net

1 место это известный Letitbit. Самый успешный, хорошие тарифы, постоянные выплаты, с выплатами вообще проблем нет, цены за скачивания помоему одни из лучших на рынке, удобная панель управления, замечательная тех поддержка, минимальная сумма, которую можно выводить составляет всего 5$. Вообщем советую его поставить на первый план, для регистрации потребуется инвайт приглашение, без него вы не пройдете регистрацию.
Инвайт - ec162b140d4eb9fe8afc5f66e23adf7b
Далее там будет выбор тарифа, тариф Normal- это тариф с оплатой за покупки vip аккаунтов, если вы новичек, первый раз пробуете заработать то пропускаем этот тариф и переходим к следущему Turba- это тариф с оплатой только за скачивания,

depositfiles.com

2 место это depositfiles. Довольно таки успешный файлообменник, хорошие тарифы, с выплатами проблем нет, тех поддержка средняя, минимальная сумма для вывода 40$, но можно и 10$ выводить.

И так я думаю я вам описал достаточно, что бы вы смогли начать работать с файлообменниками. Спасибо, что дочитали статью до конца.

P.S. Для тех кто занимается ремонтом, советую посмотреть для ознакомления на новые строительные смеси, там Вы найдете много интересного!

Комментариев нет: