суббота, 29 января 2011 г.

Договорные игры.

Часто встречаются в Интернете сайты, блоги или же просто люди, которые готовы продать информацию о якобы договорных играх на различные виды спорта, преимущественно футбол. Они дают очень высокий процент проходимости своей ставки, и цена на такую информацию зачастую достаточно серьезная - от 20 до 100 долларов.
Я хочу рассмотреть этот аспект деятельности немного с другой стороны, той, о которой умалчивают такие информаторы, так как наблюдал за такими людьми и сам ради интереса попробовал пару раз так ставить.
Так вот что я заметил. Договорные игры и вправду существуют, но вот только информированы о них люди очень узкого круга, и проходят они достаточно редко преимущественно в странах СНГ и близкого зарубежья. Люди, которые якобы владеют информацией о таких играх, в основной массе мошенники, которые не имеют данной информации, а под видом договорных игр продают свои или чужие прогнозы. Правда существуют действительно сервисы, которые предоставляют продажу ставок на договорные матчи, но их очень мало, если не сказать единицы, и число таких ставок составляет до 5 в месяц. Стоимость конечно у них также довольно серьезная, но и достоверность информации не поддается сомнениям. Все остальные же продают обычные прогнозы, которые заходят в основной своей массе примерно в 60% случаев. Какие же это "договорняки"? :)
Хотел бы еще отметить, что покупать прогнозы у них можно, и можно даже хорошо зарабатывать на этом. Как? Сейчас расскажу.
С самого начала необходимо иметь приличный банк для такой игры, ну хотя бы 1000$. Кроме этого выбирать такого информатора, который стоит не очень дорого, ну максимум до 20 долларов за прогноз. Далее играем так. Как правило, если прогноз не заходит, следующий дают бесплатно, а более двух подряд осечек у хорошего прогнозиста с авторитетом нет. Коэффициенты варьируются в пределах 1,6 - 2.
Так вот, суть в том, чтобы играть с ними догоном. Например, ставим 50 долларов на прогноз с кефом 1,8, который не зашел. Итог, мы потеряли 50 долларов на ставке плюс 20 долларов за информацию. Следующий нам дадут бесплатно, пусть с коэффициентом 1,7. Ставим 150 долларов, и если заходит, получаем 255. Отнимем 150 на ставке, 70 за прошлую игру и имеет 35 долларов чистого дохода.
Естественно, чем больше банк тем лучше, оптимальным вариантов является игра с капиталом в 5000$ при начальной ставке в 50-100$. Риски потерять все деньги тут также есть, но, повторюсь, необходимо как можно тщательней подходить к выбору информатора, а еще лучше работать не с одним, а с несколькими людьми или проектами.
Таким образом вполне реально иметь 5-10% процентов дохода с банка в месяц, а при 5000$ эта сумма составит 250-500$. Вполне неплохо для дополнительного дохода, не правда ли?
Можно попробовать поиграть с банком в 5000 русских рублей, но тут уже стоимость прогнозов должна быть ниже. Хотя, каждый может эту тактику переделать под себя.
Удачных ставок, господа!

Комментариев нет: