суббота, 8 января 2011 г.

Монетизация блога с помощью Блогуна

Многие люди создают блоги чтобы поделиться своими мыслями, опытом или творческими наработками. Проходит время, блог обрастает все новыми материалами, появляется все больше читателей, посещаемость блога возрастает...
Рано или поздно приходит время когда владелец блога задумывается о получения небольшой прибыли со своего детища, что весьма закономерно. В интернете существует множество разнообразных способов монетизации сайтов и блогов, но я бы хотел рассказать о Блогуне.
Этот сервис весьма прост в использовании - рекламодатели предлагают свои ссылки и цены на них, а задача автора блога состоит выбрать самые на его взгляд достойные предложения, которые подходили бы и под тематику блога. Все просто и предельно ясно, поэтому добро пожаловать в Блогун!



Блогун - монетизируем блоги

3 комментария:

piksams комментирует...

Я очень часто и из разных источников слышала, что на Блогуне можно хорошо заработать, продавая рекламные места в своём блоге. Здесь самое важное иметь очень посещаемы блог с большим количеством читателей! Возможно, когда-нибудь попробую себя в этой сфере...

Lady M комментирует...

Спасибо за обзор этого сайте. Взяла на вооружение. Правда, чтобы получать хороший доход на Блогуне, нужна высокая посещаемость. А ее, увы, пока нет. Отдельное спасибо автору за освещение тем заработка в интернете. Буду очень рада, если затронете вопрос о быстром поднятии посещаемости. Тема про быструю индексацию была очень кстати. Благодарна за идею.

Unknown комментирует...

Кристина, быстрое поднятие посещаемости ресурса очень проблематично, хотя эта задача не является невыполнимой. В ближайшем будущем я постараюсь осветить эту тему.