суббота, 8 января 2011 г.

Заработать на кликовых спонсорах

В наше нелегкое время в сети интернет появилось просто огромное количество разнообразных заработков. Яркая, зачастую завлекающая реклама о больших деньгах очень многих сбивает с толку, суля золотые горы. Необходимо сразу понять, что никто вам просто так не даст денег, они на дороге не валяются и с неба не падают.
Новичкам подойдет заработок в на буксах для получения своих первых денег и проибретения необходимого опыта. Это далеко не самый доходный но самый простой из всех существующих видов заработка. Многие считают буксы бесполезной тратой времени, но, извините, далеко не все после прихода в интернет коммерцию умеют создавать сайты и блоги, также не у всех есть первоначальный капиталл для каких либо вложений.
Буксы - это проекты, которые платят пользователям за елементарный просмотр рекламы. Примерная цена одного 10-30 секундного просмотра находится в рамках от 0.002 до 0.02$. В принципе можно и самому кликами заработать примерно до 100$ в месяц, но намного больше выйдет заработок, если привлечёте партнёров. Один Ваш привлеченный партнёр, который зарегистрируется по вашей ссылке, будет приносить примерно от 10 до 100% от своих заработков ( все зависит от проекта).
Как и в абсольтно любых проектах интернета, среди буксов достаточно много мошенников. Именно поэтому иногда оказывается что вывести на кошелёк заработанные деньги невожможно. Такие веши можно отнести к потерям, но прибыль все же превышает. Буксы, что предлагают за просмотр рекламы более 0.02$ определённо мошенники.
Что-бы ваша прибыль была чувствительной, нужно выбрать для работы не меньше 10 буксов, логично что если их будет больше то это еще лучше.
Существует много программ автоматических кликов, так называемые автокликеры. Все они - полный обман! Практически все качественные и добросовестные буксы защищены от автокликеров.
Заработок на буксах далеко не такое простое дело, как кажется изначально. Быстрых, приличных денег вам тут сразу не заработать. Если во всём разберётесь правильно и серьёзно решите заняться этим, внушительная прибыль начнет приходить не менее, чем через 2 недели, когда начнут собираться партнёры.
Я перепробовал многие буксы, но остановил свой выбор на одном из самых лучших, проверенных временем. Работаю только на нем одном, не скажу что много зарабатываю, но при наличии сетки рефералов получается вполне неплохо при минимуме затрат времени. Вот он, добро пожаловать:

Удачи Вам во всех начинаниях!

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Да работал я на такого типа спонсоров... На западных еще кое что получается если потрудиться, а на наших совсем копейки...
Автор описал все в общих чертах, надеюсь углубится еще поподробнее ))

Natalija комментирует...

Да, на западных сайтах я подрабатывала когда-то, заработок маленький, когда нет рефералоф. Недавно зарегистрировалась на одном нашем сайте, в итоге, когда была набрана минимальная сумма вывода, я туда просто не могла залогиниться. Так что вот такие заработки. А вообще в лёгкие большие деньги я не верю, в любом случае нужно хотя бы на начальной стадии поработать изрядно и вложиться, чтобы потом покуривать сигары! :))

ellen комментирует...

О нет, только пустая трата времени! Насчет 100 долл. - что-то круто! Да и рефералы - дело непостоянное, сегодня они есть, завтра - передумали работать.

Unknown комментирует...

Да нет, 100 долларов заработать можно, но для этого необходимо работать на 50 и больше проектов одновременно!

Unknown комментирует...

В общем, тема актуальная, заработок в Интернет, и если не сейчас, то в будущем это будет перспективным заработком. А пока больше рекламы и обещаний. В стиле – «заплатите и я научу Вас как». Понятное дело, кому от этого выгода, но надо начинать…