воскресенье, 23 января 2011 г.

Онлайн сервис для SEO анализа проекта.

Предлагаю Вашему вниманию один из многочисленных сервисов, существующих в интернете, который позволяет посмотреть характеристики и показатели любого сайта или блога в интернете.
PR-CY.ru - вот сервис, которым я пользуюсь и который весьма удобен для меня. Здесь можно просмотреть данные о Тиц и PR, сколько страниц в индексе, сколько внешних и внутренних ссылок ресурса, наличие в каталогах, анализ контента и многое многое другое. Также можно разместить на странице своего проекта их счетчик пузомерок.
Кроме того, существует большое количество дополнительных сервисов, таких как проверка хозяина домена, и его история; ссылки в блогах; проверка и анализ скорости загрузки ресурса; проверка плагиата. Также мне понравился их аукцион интернет ресурсов, на котором можно посмотреть какие сайты есть на продаже и сколько они стоят.
Напоследок стоит добавить, что кроме всех прелестей экспресс анализа сайта или блога, с этого ресурса можно получить жирную бесплатную ссылку с Тиц 2400 и PR 4! Это в виде приятного бонуса. :)

Комментариев нет: